Установка Радиальный восьмирукавный лабиринт

Производитель: ПК «Открытая наука» (Россия)
Марка: TS0901
Год ввода в эксплуатацию: 2015

Назначение

Входит в перечень установок для выполнения психофармакологических тестов согласно приказу Минздрава России N 281 от 30.04.2013. Рекомендуем использовать цифровую видеосистему для повышения качества исследований.

Установка "Радиальный лабиринт" предназначена для изучения пространственной памяти. Модификации для крыс и мышей.

Стенки рукавов (низкие и высокие) могут быть выполнены из белого, серого, черного ПВХ или прозрачного акрилового пластика. На фото 5 для наглядности показан лабиринт, один рукав которого имеет высокие стенки из серого ПВХ, другой - низкие стенки (бортики) из акрила, а остальные рукава имеют высокие прозрачные стенки из акрила. В базовую комплектацию входят высокие стенки, выполненные из серого ПВХ (TS0901-R, TS0901-M) или акрила (TS0901-RT, TS0901-MT), и низкие бортики из прозрачного акрила. В дополнение к базовому комплекту с непрозрачными стенками вы можете приобрести комплект высоких прозрачных стенок (TS0901-R1, TS0901-M1).

В базовой комплектации, независимо от типа стенок, стойки и гильотинные дверцы вокруг центральной площадки лабиринта выполнены из непрозрачного серого пластика.

Услуги

Подайте заявку и наш менеджер свяжется с вами

Оформить заявку