Лупа налобная EyeMag Pro S

Производитель: Zeiss GmbH (Германия)
Марка: EyeMag Pro S
Год ввода в эксплуатацию: 2014

Назначение

Операционные бинокулярные лупы EyeMag Pro S являются улучшенной модификацией луп KS. Лупы рекомендованы для простых оперативных вмешательств, рекомендованное увеличение от 3.2x до 5x , рабочее расстояние 300-500 мм. Основные пользователи стоматологи и хирурги.

Лупы Pro S - это прежде всего простота и легкость в использовании, а также быстрое регулирование. Выбрать подходящую лупу поможет широкий диапазон рабочих расстояний и увеличений. Налобная лупа EyeMag Pro S применяется для объемного стереоскопического наблюдения вблизи. Она предназначена для применения в медицине, в лаборатории и промышленности. Индивидуальная регулировка осуществляется самостоятельно очень просто с помощью тест - карты и входящего в комппоставки ключа Torx.

Оптическая система установлена на держателе в форме шлема, он состоит из гибкой оправы с шарнирами и лентами. Оптическая система поставляется с разными увеличениями и рабочими расстояниями.

При аметропии только применение индивидуальных корригирующих линз гарантирует соблюдение технических характеристик налобной лупы. Поэтому при аметропии используйте лупу вместе с индивидуальными линзами.

Основные характеристики

Оптика

Оптическая система Кеплера

Увеличение zoom

3,2х, 3,3х, 3,5х, 3,6х, 4,0х, 4,3х, 4,5х, 5,0х (на выбор)

Рабочее расстояние, мм

300, 350, 400, 450, 500 (на выбор)

Система крепления для EyeMag Pro S

Шлем. Размер шлема регулируется индивидуально

Защита линз

Защитные стекла предотвращают попадание брызг и пыли

Шлем

Имеет высококачественное антибликовое покрытие от Carl Zeiss с защитой от царапин

Услуги

Подайте заявку и наш менеджер свяжется с вами

Оформить заявку